Genshin Impact представляет нового персонажа Мику в новом трейлере

Сегодня разработчик Genshin Impact HoYoverse выпустил новый трейлер будущего персонажа, который скоро дебютирует в гаче игры. 

На этот раз мы можем взглянуть на Мику, 4-звездочного персонажа, который дебютирует в двух баннерах 21 марта. Первый — «Необыкновенное возвращается» с Шэньхе, а второй — «Суд цапли» с Камисато Аякой. Оставшиеся два слота в обоих баннерах — Диона и Сахароза.

Мика озвучивает Робб Морейра на английском языке и Юко Санпей на японском языке. Она озвучила Цубасу Озору в фильме «Капитан Цубаса: Восстание новых чемпионов» , а также озвучила Боруто во франшизе «Наруто» .

В то время как 3.5 является текущей сборкой игры, мы уже знаем  персонажей, которые появятся в 3.6, Байчжу и Каве.

Быть фронтовым геодезистом звучит просто, но эта роль подразумевает гораздо больше, чем просто картографирование и определение точек. Разведка, лечение, бой и выживание… Всевозможные непредвиденные ситуации — это вызовы, с которыми фронтовой геодезист столкнется в реальности. К счастью, Мика скромный и рассудительный молодой человек. Никто этого не осознавал, но он уже превратился в отличного члена, на которого можно положиться.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля