Layers of Fear представляет новую основную механику и визуальные улучшения в последнем предварительном просмотре игрового процесса

В преддверии конференции разработчиков игр 2023 г. Bloober Team и Anshar Studios с гордостью представляют первый официальный превью игрового процесса Layers of Fear (2023), демонстрирующий новую механику игры и потрясающие визуальные улучшения. Построенный на Unreal Engine 5, Layers of Fear (2023) поддерживает трассировку лучей, HDR и разрешение 4K, используя систему Lumen для достижения превосходной графической точности и создания тщательно проработанного хоррор-приключения, настолько же захватывающего, насколько и пугающего.

В сопроводительном заявлении Bloober Team говорится, что «Layers of Fear (2023) — это дань уважения сообществу. Приготовьтесь примириться с неизвестным, погружаясь в запутанные и жуткие истории трех одержимых художников в этой психоделической игре ужасов от первого лица.

Layers of Fear (2023) представляет новую основную механику игрового процесса, которая повышает и расширяет возможности игрока. Одним из таких улучшений является добавление фонаря, полезного инструмента, который окажется незаменимым в борьбе со страхами, скрывающимися в сюжете игры.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля