Физическая стратегия в реальном времени «Toy Tactics» теперь доступна для ПК

Издатель инди-игр Joystick Ventures и разработчик инди-игр Kraken Empire сегодня очень счастливы и рады объявить, что их семейный, основанный на физике Стратегия в реальном времени «Toy Tactics» теперь доступна для ПК через Steam Early Access.

Примите участие в творчестве как художник и командир отряда. Стратегически рисуйте звездообразные, круглые или сердцевидные формирования юнитов, чтобы переломить ход битвы, но любая вообразимая форма жизнеспособна. Ощутите детское блаженство благодаря тактическому планированию, сбивая с ног тонны массово выпускаемых игрушечных армий соперников.

Вступайте в бой с армиями Империума, Пендрагона или Кёкай, каждая из которых обладает своими особыми способностями, основанными на их аналогах из реального мира.

Под руководством известного военного генерала Сунь-Цзы следуйте его словам из «Искусства войны», чтобы восстановить баланс Эреба, загробной жизни для воинов вне времени и пространства. Сразитесь с восемью крутыми типами игрушек и найдите древние Артефакты, дающие особые пассивные способности.

Высвобождайте заклинания призыва, варьирующиеся от исцеления юнитов, оказавшихся на грани смерти, до обрушения дождя на стены из шлакоблоков, похожие на дженгу. Посмотрите, как пластиковые кусочки каждого врага прыгают по песочнице в глупой манере фарса, чтобы вспомнить старые добрые времена на игровой площадке.

«Отверженные поклонники RTS и начинающие семьи могут рассчитывать на победу в Toy Tactics, — сказал Иван Каррильо, управляющий партнер Joystick Ventures.

«Каждый в команде помнит свою первую RTS-игру. Мы создали что-то особенное, чтобы другие тоже могли легко присоединиться к нам, сохраняя при этом высокий потолок навыков, чтобы они возвращались. Раскрашивайте каперов, ваше время пришло!»

Toy Tactics теперь доступна на ПК через ранний доступ Steam.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля