Более подробная информация о гоночной игре 2K Lego

В сети появились дополнительные подробности о необъявленной гоночной игре Lego от 2K Games, на этот раз сопровождаемой официально звучащим названием и набором скриншотов.

Проект, по-видимому, называется Lego 2K Drive и, как сообщается, включает в себя короткие гонки в стиле Mario Kart, в которых ваш автомобиль автоматически меняется по местности во время движения.

Изображения, размещенные на Reddit, показывают курсы с различными темами Lego, такими как гонка через жуткий биом и область, похожая на Дикий Запад.

Если слово о гоночной игре Lego, созданной 2K, звучит знакомо, то это потому, что оно совпадает с предыдущим отчетом от февраля 2022 года, в котором утверждалось, что издатель WWE и NBA работает над серией спортивных игр Lego.

В то время в отчете утверждалось, что это партнерство начнется с футбольной игры, разработанной студией Sackboy: A Big Adventure Sumo Digital, которая будет запущена одновременно с чемпионатом мира по футболу 2022 года. Ясно, что этого (пока) не произошло.

Затем было сообщение о гоночной игре с открытым миром для 2023 года, разработанной командой Visual Concepts WWE 2K22, что звучит примерно так. В заключении отчета упоминается, что также планируется третий спортивный титул.

2K Games еще не объявила публично о партнерстве с Lego, но это произойдет в то время, когда известно, что Lego исследует возможности крупнобюджетных видеоигр, выходящие за рамки типичной линейки лицензионных игр, таких как Lego Star Wars: The Skywalker Saga. , созданные британской студией TT Games.

В прошлом году Lego объявила о крупном партнерстве с производителем Fortnite Epic Games, результаты которого также остаются в тайне.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля