Для Elden Ring представили графики с достижениями игроков

Доступный с февраля 2022 года на ПК и консолях, Elden Ring уже видел, как миллионы игроков общаются с его различными боссами.

Новейшая разработка From Software, удостоенная звания «Игры года» на церемонии вручения наград Games Awards, представляет собой наиболее совершенную работу студии. Если Darks Souls, Sekiro: Shadows Die Twice или даже Bloodborne предлагали особенно увлекательные приключения, Elden Ring, кажется, идет еще дальше, предлагая особенно богатую вселенную, очень полную боевую систему и ультра-привлекательный и хорошо продуманный открытый мир.

Чтобы отпраздновать первую годовщину софта, разработчики собрали множество статистических данных, собранных в довольно интересную инфографику. Таким образом, мы узнаем, что босс, с которым чаще всего сталкивались, — это не кто иной, как Маления, с 329 миллионами попыток. Остальную часть трибуны занимают Маргит и Лимгрейв. Из причин смерти только 2% были вызваны другими игроками, а 69% смертей игроков произошли во время столкновения с противником.

С точки зрения наиболее часто используемых заклинаний, Slingshot кажется фаворитом сообщества, в частности, опережая Shardstone Arrow. Точно так же, с точки зрения наиболее распространенных заклинаний, мы находим Благословение Мирового Древа, Звериную пращу, Золотую клятву, Возвышенное пламя или Звериную живучесть.

Напоминаем, что в Elden Ring можно играть на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S с 22 февраля 2022 года. Также было объявлено о DLC под названием «Shadow of the Erdtree», который должен быть выпущен в конце этого года. .

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля