Ранний доступ к экшн-рогалику Trinity Fusion откроется 13 апреля

Приближается время спасти мультивселенную от полного уничтожения! Сегодня независимый разработчик Angry Mob Games с радостью сообщает, что их экшн-рогалик Trinity Fusion появится в раннем доступе 13 апреля в Steam и Epic Games Store.

«У нас есть тонна контента в работе для Trinity Fusion. Учитывая потрясающие отзывы, которые мы получили от игроков во время Steam Next Fest и таких мероприятий, как EGX, было легко принять решение о выпуске в раннем доступе. Мы сможем получать такие же отличные отзывы о наших новых биомах, врагах и боссах на постоянной основе, поскольку мы продолжаем добавлять больше, чтобы игроки могли исследовать и сражаться».


Trinity Fusion — это платформер в жанре rogue-lite, в котором игроки выступают в роли Майи, межпространственного воина, психически связанного со своими тремя параллельными личностями. Столкнувшись с неминуемым крахом их миров из-за угрозы мутантов и машин, стремящихся уничтожить всю человеческую жизнь, вы должны координировать свои действия с ее альтернативными личностями, чтобы преодолеть восстание и объединить их миры вместе, чтобы остановить крах мультивселенной.

Trinity Fusion выводит жанр на новый уровень, сочетая захватывающий, динамичный бой, построенный на прочной, захватывающей повествовательной основе. Релиз в раннем доступе значительно расширяет отточенный бой демо-версии Next Fest — в дополнение к новым наземным биомам для исследования, истории, которую нужно раскрыть, и множеству новых модификаторов, которые коренным образом меняют игровой процесс по мере вашего продвижения, и многому другому.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля