Operation Sunstorm для World War 3 перенесет игроков на улицы Токио 30 марта

Издатель Wishlist Games и разработчик The Farm 51 сообщают о том, что 30 марта на ПК выйдет бесплатное обновление Operation Sunstorm для популярного тактического шутера от первого лица World War 3. Бесплатное обновление перенесет обостряющийся глобальный конфликт в самое сердце Японии – город Токио. Игроков ждет много контента, вдохновленного историей Страны восходящего солнца: две новые карты, оружие, экипировка, особые средства усиления, а также новый режим FUBAR. Также будет доступна премиум-версия боевого пропуска, которая позволит получить дополнительные награды, в том числе: облики для операторов, новые схемы оружия, средства усиления и элементы кастомизации.

Новый режим игры: FUBAR

Дополнительная доза адреналина в World War 3 – ожесточенные сражения пехоты без использования средств усиления и с ограниченным количеством доступного транспорта. Игрокам предстоит захватывать или защищать шесть ключевых точек в перестрелках «20 на 20». В режиме будут представлены грузовики и новая механика возрождения.

Режим «Доминация» возвращается!

Временный режим с битвами «15 на 15» возвращается на постоянной основе. Приготовьтесь вновь вести бои на короткой дистанции, в которых побеждает тот, кто преуспеет в оперативном планировании и выработает верную тактику по захвату и удержанию 3 ключевых точек на карте.

Новые карты

На новой карте «Токио» полем битвы станет столица Японии. Вступайте в бой с врагом на средней дистанции на открытых торговых площадях, сокращайте разрыв в узких переулках и занимайте удобные точки для снайперских дуэлей. В режиме «Командный бой» вы сможете отправиться в знаменитый район Токио – Сибую. Некогда главное место для всех возможных развлечений с бурлящей ночной жизнью оказалось в эпицентре военного конфликта. Городские бои не утихают на залитых неоновым светом улицах ни днем, ни ночью.

Новый арсенал

В обновлении игроков ждут штурмовые винтовки Type-89 и QBZ-191, ракетная установка PZ3 и знаменитый пистолет Deagle. Также вы получите новые средства усиления, в числе которых основной боевой танк Type X, противотанковое САУ Type XVI и беспилотник Bumblebee.

Все базовые версии оружия и чертежи можно разблокировать с помощью бесплатного боевого пропуска. Дополнительные чертежи с особым внешним обликом получат те игроки, которые приобретут премиум-версию боевого пропуска.

Новые оперативники

Получите доступ к новым оперативникам. Вас ждут комплекты формы Сухопутных сил самообороны Японии, Специального абордажного отряда, японских повстанцев и штурмовиков САО.

Базовая версия World War 3 бесплатна. Выполняя задания боевого пропуска, игроки смогут разблокировать более 50 уровней как бесплатных, так и премиум-наград, в числе которых новые и уникальные возможности для настройки оперативников и оружия, страйки и др.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля