Весеннее обновление ArcheAge содержит множество улучшений, обновленных инстансов и совершенно новых событий Twitch Drop

Kakao Games и XLGames с большим волнением объявляют о первом обновлении контента ArcheAge в 2023 году. Весеннее обновление будет включать в себя множество улучшений и переработку внутриигровых функций, разработанных командой разработчиков для дальнейшего улучшения игрового процесса.

Среди множества изменений в обновлении были изменены два экземпляра. В Fall of Hiram City режимы Normal и Hard будут объединены в один единственный сжатый вариант, и теперь он будет доступен два раза в неделю по пятницам и воскресеньям. Благодаря сокращенной продолжительности и отсутствию перехода к ночному времени, Падение Хирам-Сити теперь будет легче пройти. Арена «Гнездо небесных плавников», которая раньше была доступна только случайно, теперь стала отдельным подземельем. Однако награды и правила останутся прежними.

Введен новый уровень Сверкающих аксессуаров Эренора; теперь вы можете пробудить Эпохальный или более высокий класс Сияющего аксессуара Эренора в Блестящий, используя Свиток пробуждения Сияющего или Благословенного Эренора.

Наряду с балансировкой навыков в весеннем обновлении также будет представлен ряд улучшений для очков активности фракций. К ним относятся увеличение веса контента осады, непосредственно связанного с активностью фракции, и очки активности фракции для рейдов, которые длятся дольше, чем раньше. Точки больше не будут видны. Эти изменения направлены на снижение вероятности того, что на очки вероятности может повлиять преднамеренное лишение игрока права на участие.

Система изгнания также претерпела некоторые изменения, такие как расширение возможностей, позволяющее изгонять больше игроков, с целью устранения трудностей, с которыми игроки сталкивались при передаче фракций. Кроме того, аукционы теперь включают систему торгов, поэтому игроки могут сражаться за выгодные сделки.

В качестве дополнительного преимущества гильдии предметы поддержки роста теперь доступны в магазине престижа. После того, как предмет используется, «область действия» покажет, какие члены гильдии должны находиться внутри, чтобы получить какие-либо положительные эффекты.

Весеннее обновление контента ArcheAge предлагает множество возможностей для тех, кто возвращается в Эренор, но в качестве дополнительного стимула с сегодняшнего дня (до 17 апреля) начинается совершенно новое событие Twitch Drop. У игроков будет возможность получить в свои руки желаемые внутриигровые предметы, начиная от зарядных устройств Bound Labor Rechargers и заканчивая кристаллами Manastorm.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля