«Battle Shapers» от Metric Empire предлагает динамичный шутер от первого лица в жанре roguelite с классическим уклоном

Metric Empire, новая игровая студия, основанная бывшими директорами Ubisoft Николасом Рутье и Пьером-Люком Папино, рада сообщить, что их первая игра Battle Shapers появится в раннем доступе для ПК с Windows в 2023 году.

Battle Shapers — это динамичный шутер от первого лица в жанре roguelite, в котором игрок сражается с армией коррумпированных роботов и их могущественными Повелителями, захватившими ваш любимый город.

Battle Shapers дебютировали во время мероприятия Future Game Show 23 марта 2023 года. Чтобы узнать больше о Future Game Show, посетите веб-сайт GamesRadar здесь.

Повторно активированный для последней миссии, вы играете за Аду, энергичного андроида, который должен подняться, чтобы вернуть будущее своего города, Нового Элизиума, от коварных, а иногда и неприятных Повелителей и их полчищ коррумпированных роботов. Вооружившись целым арсеналом футуристического оружия, способностей и изменяющих правила игры сил, украденных у самих Повелителей, вы будете стрелять и пробиваться сквозь их забитые ловушками башни.

Победить этих безжалостных Повелителей окажется непростой задачей — по мере того, как вы сталкиваетесь с ними, они будут адаптироваться и развиваться, меняя задачи своих башен и подвергая ваши навыки окончательному испытанию. Научитесь обращать уникальные силы Повелителя против них самих, оттачивая свои навыки и способности против полчищ врагов-роботов, полных решимости захватить город и победить Аду раз и навсегда.


Функции:

  • СРАЖАЙТЕСЬ С ЛАЗЕРОМ С ЛАЗЕРОМ. Расстреливайте полчища хитрых вражеских машин, рискуя и уничтожая ботов в ближнем бою, в котором каждое убийство подпитывает ваши боевые возможности. Научитесь приспосабливаться к опасным атакам и возмездию Повелителей, которые обрушиваются на вас на каждом шагу.
  • БОЙ — ЭТО ТОЛЬКО ПОЛОВИНА СРАЖЕНИЯ. Разблокируйте новое оружие, способности и таланты, чтобы постоянно повышать свою выживаемость и боевой потенциал с каждым прохождением. Каждая башня обещает различные скрытые улучшения и оружие, чтобы усилить ваше путешествие дальше.
  • НАРАЩИВАЙТЕ СВОЮ «ЯДРОВУЮ» СИЛЬНУЮ СИЛУ — Приобретайте силы павших Повелителей и наблюдайте, как они изменяют не только ваши способности, но и ваш внешний вид и игровой процесс. По мере того, как ваши силы растут и меняются, будьте осторожны — с каждым побежденным Повелителем путь Ады становится все труднее и труднее.
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля