Обновление Tower of Fantasy 2.4 «Под Великим морем» получает новое видео и подробности

Level Infinite и Hotta Studio выпустили новые видеоролики и подробности о грядущем обновлении для их MMORPG Tower of Fantasy в стиле аниме. 

В первом видео представлена ​​интересная информация о новом сеттинге Grand Sea

Мы также узнаем, что локация разделена на три слоя: остров Гранд-Си, город Иннарс и вулкан Дыхание Дракона. Обновление обещает «подводные бои, боссов, врагов и тонны специального исследовательского контента».

Вдобавок к уже раскрытому симулякруму Лану будет еще «несколько», с которыми мы встретимся в обновлении, которые появятся в гаче игры в будущем.

Мы также слышим о боссах и событиях:

«Новый Абиссант: Хабоэла, Бегемот-Бегемот, использует свое колоссальное тело и лаву в качестве оружия в качестве одного из новых мировых боссов, живущих в кратере карты. , получайте богатые награды или объединяйтесь, чтобы бросить вызов Новому кольцу Обливиона».

Обновление выйдет 30 марта вместе с Lan. Разработчики уже выпустили музыкальную тему. 

Мы также получаем второе видео с вопросами и ответами с  командой Tower of Fantasy

Tower of Fantasy — бесплатная онлайн-ролевая игра с необязательными микротранзакциями, в настоящее время доступная для ПК, iOS и Android, включая  недавно выпущенную версию для Steam. Его разработчики довольно последовательно обновляли его новым контентом с момента его выпуска, и совсем недавно мы увидели добавление  новых симулякровов Аннабеллы,  Алисс,  Алисс,  Уми и  Фенрира к растущему списку.

Если вам интересно узнать больше об игре, это научно-фантастическая MMORPG, действие которой происходит на далекой планете Аида, опустошенной катаклизмом, уничтожившим большую часть колонии, основанной человечеством столетия назад. Игрокам предстоит выживать в этой враждебной среде среди руин цивилизации против все более агрессивных и мутировавших монстров, исследуя при этом таинственную историю, полную интриг и приключений. 

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля