Curve Games анонсировала игру с созданием моделей Kitbash Model Club с релизом в 2023 году

Curve Games и Floating Origin Interactive рады объявить о создании совершенной платформы для создания моделей автомобилей Kitbash Model Club. Kitbash Model Club — это эволюция игры, ранее известной как Balsa Model Flight Simulator. Она разработана создателем признанной критиками и отмеченной наградами космической программы Kerbal.

Kitbash Model Club — это настоящая песочница, позволяющая игрокам создавать воздушные, наземные и морские транспортные средства из бесконечных комбинаций с использованием огромного разнообразия компонентов. Kitbash Model Club выйдет в Steam в 2023 году.

«Kitbash Model Club — это игра, о создании которой я всегда мечтал с детства, — сказал Фелипе Фаланге, основатель и ведущий разработчик Floating Origin Interactive. «Модели RC — это то, чем я был очарован. Раньше я часами строил модели самолетов из пробкового дерева и изобретал всякие штуки. Создание сомнительно спроектированных приспособлений — это то, что у меня всегда было во мне».

Игроки могут испытать свои творения на острове Уиррауэй, который может похвастаться разнообразной средой: от городского пейзажа до пляжей, полей и шоссе. В Kitbash Model Club игроки могут делиться и тестировать автомобили или бросить вызов друзьям в воздушном бою на радиоуправлении! Полная функциональность Steam Workshop также доступна для обмена и изучения других моделей.

Kitbash Model Club планируется выпустить в 2023 году на ПК.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля