Состоялся анонс Lawn Mowing Simulator VR для Meta Quest

Curve Games и Skyhook Games рады представить Lawn Mowing Simulator VR. Приготовьтесь к самому реалистичному опыту кошения в своей жизни в этом оригинальном симуляторе кошения. Наденьте гарнитуру, запустите Meta Quest и приготовьтесь погрузиться в захватывающий мир ухода за газоном, который теперь доступен в магазине Meta.

Не ходите по траве. Ни за что! Lawn Mowing Simulator VR может похвастаться множеством уникальных локаций и предлагает игрокам найти свой внутренний дзен и сбежать в мир, где всегда солнечно. Завершите наземные проверки, расслабьтесь, расслабьтесь и обретите спокойствие, исследуя новые локации и делая их красивыми благодаря силе клинка.

Управляйте аутентичными лицензированными газонокосилками и триммерами от престижных производителей STIGA и EGO, а также газонокосилкой Knight, разработанной специально для Lawn Mowing Simulator. Поддерживайте газонокосилки в оптимальном состоянии в помещении для технического обслуживания и в штаб-квартире и следите за выполнением контрактов.

Lawn Mowing Simulator VR можно приобрести в магазине Meta.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля