Cowboys and Rustlers переносят Grand Theft Horse на Дикий Запад

Создатели Rustler представляют новое эпическое приключение, действие которого на этот раз происходит на американской границе. Cowboys and Rustlers переносит весь юмор оригинальной игры в новое место и время со всеми его прелестями — стрелками, потасовками в салунах, наградами и шляпами!
Станьте самым веселым ковбоем, которого когда-либо видел Дикий Запад. Используйте лассо, револьверы, динамит и эмоциональный интеллект как универсальные инструменты общения. Исследуйте магию видеоигры с видом сверху, пересекая прерии в поисках смысла плевательниц (и жизни).
Ваше приключение не будет одиноким. Теодор — ваш компаньон, которому будет что рассказать о ваших действиях, и он станет вашим лучшим другом на западе. Он использует ваше путешествие, чтобы написать свой собственный революционный научно-фантастический роман. Вместе вы будете грабить банки и американские горки и вызывать призраков на кладбищах. Мы упоминали, что он также говорящая лошадь?

Ключевые особенности Cowboys and Rustlers:

  • Уникальная дружба между человеком и лошадью. Встаньте на место самого веселого угонщика и исследуйте Дикий Запад в богатом сюжетом экшн-игре с видом сверху. Помогите своему лучшему другу — циничному коню по имени Теодор — написать свой революционный роман и наслаждайтесь обществом друг друга, сея хаос вокруг.
  • Используйте свое окружение, чтобы улучшить свою стрельбу. Всегда проверяйте, какие особенности вашего текущего местоположения могут быть использованы для повышения эффективности вашей стрельбы. Используйте возможности рикошета в свою пользу и удивите своих врагов, чтобы они не знали, что их поразило.
  • Погрузитесь в классические приключения Дикого Запада: грабьте банки, жульничайте в покере, чтобы заработать деньги, участвуйте в гонках с дилижансами и пытайтесь поймать кого-нибудь с помощью лассо (или научитесь использовать его по-другому).
  • Покажите им, кто в доме хозяин. Кто-нибудь сомневается в вашей позиции? Сразитесь с ними на дуэли из старинного оружия или не бездельничайте и используйте пистолет Гатлинга — вы правитель!
  • Не такой дикий, скорее новый Запад. Почувствуйте атмосферу старых классических вестернов и окружения, весело смешанную с современностью и отсылками к поп-культуре.
  • Создано оригинальной командой, ответственной за Rustler — Grand Theft Horse! — Если вам понравилось играть в Rustler, вам понравится Cowboys & Rustlers еще больше. Испытайте новое дикое приключение, полное абсурдного юмора и отсылок к поп-культуре, разработанное людьми, которые воспользовались отзывами Rustler для создания лучших игр.
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля