Свежий геймплея для Street Fighter 6 представляет битву между Кэмми и Некомера Манон

Сегодня Capcom опубликовала видео, показывающее еще один матч между персонажами, за которых можно будет играть в Street Fighter 6, — Камми и Манон.

Как обычно в подобных видео, мы видим матч в быстром трехраундовом формате, сыгранном непосредственно разработчиками. В то время как Манон — совершенно новый персонаж, дебютировавший в Street Fighter 6,  Камми — ветеран, дебютировавший еще в 1993 году в Super Street Fighter II.

Вы можете проверить матч ниже. 

Если вы не знакомы с Камми, вот как Capcom официально описывает ее.

Впервые появившись в  Super Street Fighter ™ II , обожающая кошек Кэмми возвращается со своим любимым арсеналом мощных атак, включая «Спиральную стрелу», «Пушечный шип» и «Комбинацию хулиганов». Тяжелая версия каждого из этих трех движений была улучшена, чтобы учесть задержку, которая приводит к изменению свойств для некоторого большого урона. Посетите Кинг-стрит, туманную промышленную сцену Камми, и выполняйте смертельные приемы супер-арта, такие как Killer Bee Spin и Delta Red Assault, чтобы поставить противников на колени и заставить толпу гудеть.

… и вот как представлена ​​Манон: 

Супермодель и чемпионка мира по дзюдо, Манон выходит на подиум уличных боев, чтобы стать сильнейшей моделью в мире. Набор движений Манон представляет собой изящный союз борьбы дзюдо и классического балета с такими движениями, как Манеж Доре, Ренверсе, Па-де-де и другими. Найдите ее на сцене Fȇte Foraine во Франции, ослепительном карнавале среди французского горизонта.

Релиз Street Fighter 6  состоится  2 июня 2023 года. На этот раз игра возвращается к своему мультиплатформенному характеру, поскольку будет запущена для PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S и ПК через Steam.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля