Мир дорожных сторожей расширяется благодаря игре Windy Meadow — A Roadwarden Tale, которая выйдет на ПК позже в этом году

Отмеченный наградами сюжетный мир Roadwarden официально расширяется, о чем сегодня объявили независимый издатель Assemble Entertainment и сольный разработчик Moral Anxiety Studio. Игра Windy Meadow — A Roadwarden Tale, которая выйдет позже в этом году на ПК с Windows, Mac и Linux, приглашает игроков в знакомое, но новое приключение «кусочек жизни», где каждое решение имеет значение в стремлении проложить благородный путь. Windy Meadow — официальный аналог известной текстовой ролевой игры Roadwarden и обновленное переиздание.

Игроки могут окунуться в мир Windy Meadow, начиная с сегодняшнего дня, через первый в истории трейлер и демоверсию на Itch.io, а официальная демоверсия Steam появится позже в апреле: https://assemble-entertainment.itch.io/windy-meadow- дорожная сказка

Благодаря множеству персонажей, созданных вручную, и богато детализированной деревне в фэнтезийном сеттинге, действие которого разворачивается в мире истории Roadwarden, Windy Meadow — A Roadwarden Tale полностью погружает игроков в повседневную жизнь этого небольшого сообщества. С анимированными спрайтами персонажей, участвующими в душераздирающих, а иногда и драматических сценах, с парящим и атмосферным музыкальным сопровождением, это полноценная визуальная новелла, тщательно созданная разработчиком.

На протяжении трех переплетающихся историй игроки познакомятся с главными героями Веной, Фейбл и Лудицией, тремя жителями сонной и безмятежной деревни Ветреный Луг, которые будут принимать важные жизненные решения относительно своего будущего.

Сможет ли талантливая охотница Вена покинуть гармоничную, но безобидную деревню и бросить свою семью в погоне за богатством с торговой гильдией? Сможет ли Фейбл, наконец, реализовать свои таланты, сбросив образные оковы своего трудного прошлого и преследуя свою мечту стать известным бардом? И сможет ли посторонний и травник Юдиция завладеть ее личной жизнью, решив не выходить замуж за человека, которого она на самом деле не любит, рискуя вести одинокое будущее?

В этой захватывающей истории, где выбор имеет значение и может повлиять на диалоги, события, на то, как неигровые персонажи воспринимают главных героев и как заканчивается их история, игрокам придется очень тщательно обдумывать каждый путь, по которому они идут.

Windy Meadow — A Roadguard Tale Ключевые особенности включают в себя:

  • История разворачивается: в отличие от большинства визуальных новелл, Window Meadow заменяет большую часть повествования анимированными спрайтами персонажей. Более 99% внутриигрового текста представляют собой диалоги.
  • Три главных героя: следуйте за тремя очень разными главными героями и узнайте об их проблемах, страхах и проблемах, с которыми они сталкиваются. Их разные личности создают интересные и сложные отношения со множеством угрюмых второстепенных персонажей.
  • Выбор имеет значение: от кажущегося незначительным до решения, которое меняет жизнь, выбор, который делают игроки, может повлиять на параметры диалога, чувства NPC и концовку игры.
  • (В основном) Гармоничная жизнь: Наслаждайтесь безмятежным сюжетным миром, богатым великолепными видами, нежными реками, плодородными землями и приветливыми лесами. В Windy Meadow даже звери и драконы стараются держаться на расстоянии. Но рейдеры, с другой стороны…

Windy Meadow — A Roadwarden Tale выйдет на ПК через Steam в 2023 году.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля