В игре Fatal Fury представлены Терри Богард, Энди Богард и Джо Хигаси

В рамках турнира King of Fighters XV на EVO Japan, SNK поделился новым тизером о грядущей новой игре Fatal Fury. Тизер, который транслировался на Twitch во время турнира, включал в себя одну иллюстрацию и формулировку «Новая Fatal Fury / Garou Furiously in Development».

При этом обложка, безусловно, полна смысла для поклонников сериала, поскольку на ней изображены три наиболее важных персонажа: Терри Богард, Энди Богард и Джо Хигаси.

Это вторая работа, представленная для игры. Первый был раскрыт вместе с тем фактом, что игра получила зеленый свет на EVO 2022 в августе прошлого года, и в ней участвовал Рок Ховард. 

Вы можете ознакомиться с полным произведением искусства ниже.

Если вы не знакомы с Fatal Fury, известной в Японии как Garou Densetsu , это одна из самых известных серий файтингов от SNK эпохи всеми любимого Neo Geo. Он дебютировал в 1991 году, но бездействовал с 1999 года, когда SNK выпустила игру  Garou: Mark of the Wolves.

На данный момент у Fatal Fury нет объявленных платформ или окон выпуска. Нам придется подождать дольше, чтобы узнать больше.  

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля