SNK работает над искусством боя вместе с Fatal Fury: City of The Wolves

SNK в настоящее время работает над возвращением серии Fatal Fury, но это еще не все, как сообщил сегодня продюсер Ясуюки Ода.

В групповом интервью, опубликованном японским журналом Famitsu, Ода-сан рассказал, что популярный разработчик файтингов также работает над чем-то, связанным с  Art of Fighting. 

В частности, Ода-сан упоминает, что в новом офисе в районе Син-Осака SNK помимо Fatal Fury: City of the Wolves также работает над другими проектами, включая  Ryuuko no Ken. 

Если вы не знакомы с этим названием,  Рюуко-но Кен  — это японское название сериала, известного на Западе как  «Искусство боя». 

Он дебютировал в 1992 году с «Искусством боя»,  за ним в 1994 году последовало его продолжение, а в 1996 году — «  Искусство боя 3: Путь воина».

Игры серии были переизданы в нескольких форматах для последних консолей и ПК, но с тех пор не было выпущено ни одной полностью новой игры.

Персонажи франшизы также появлялись в других сериалах SNK, таких как  «Король бойцов». 

Мы также услышали от руководителя проекта Нобуюки Куроки, что SNK продолжит усиливать набор персонала в 2024 году и работает над игрой, учитывая реакцию на трейлер, показанный на EVO 2023.

Кроме того, он сказал, что до даты релиза еще далеко. На данный момент мы даже толком не знаем, на каких платформах он выйдет. 

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля