Третье крупное обновление PC Building Simulator 2 приветствует Phanteks в линейке и добавляет самый быстрый игровой процессор Intel

PC Building Simulator 2 получила третье крупное обновление, с новыми компнентами и партнерством Phanteks. Обновление 1.3 также включает в себя нестандартные вентиляторы на радиаторах и бесплатную тему постапокалиптической мастерской, которая теперь доступна в вашем внутриигровом приложении Decorator.

Теперь игра с Phanteks включает в себя первоначальную линейку корпусов, включая Enthoo Pro 2, Eclipse G500A, Eclipse G360A и Evolv X Digital Midi. Кроме того, в обновлении представлены еще 3 новых корпуса — Y40 и Y60 Snow White от HYTE, а также Lian Li LANCOOL III, а также материнские платы B650 и специальный выпуск процессора Intel® Core™ i9-13900 KS с гарантированным ускорением до 6 ГГц. — при условии, что он надлежащим образом охлажден!

Кроме того, игроки смогут насладиться совершенно новой функцией — нестандартными вентиляторами радиатора. Возьмите любой радиатор водяного охлаждения на стенд водяного охлаждения и выберите совместимый сменный вентилятор, чтобы действительно оптимизировать охлаждение.

Наконец, игроки могут ремонтировать компьютеры так, как будто это конец света, в бесплатной постапокалиптической теме мастерской, изобилующей баррикадами, решетками и увитыми плющом стенами — теперь это применимо в планшетном приложении Decorator.

PC Building Simulator 2 уже доступен в Epic Games Store.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля