ARK 2: упоминание о выходе игры в 2025 году было ошибкой, по мнению студии

Недавно команда из студии Studio Wildcard поделилась информацией о смещении релиза ARK 2 на 2024 год, когда изначально она должна была выйти до июня 2023 года. Разработчик также воспользовался возможностью представить ремастер под Unreal Engine 5 первого опуса, который будет помогите дождаться выхода тайтла.

ARK 2 по-прежнему запланирован на 2024 год

Обновление от 05.04. Представленная информация от Digital Domain действительно была ошибкой. Студия Wildcard уточнила, что игру больше не откладывали.

Как ни удивительно, эта информация появилась в годовом отчете Digital Domain за 2022 год. Эта компания, в частности, работала с Supermassive Games в 2019 году над The ​​Quarry, отсняв 32 часа перформансов лица и тела.

В годовом отчете компания указывает, что по-прежнему работает в сотрудничестве со Studio Wildcard, создавая «ассеты» (модель, текстуры, звуки и т. д.). Только конец абзаца интригует, так как Digital Domain упоминает там релиз ARK 2 на весну 2025 года.

Информация не исходит от разработчика ARK 2. Будем надеяться, что вскоре Studio Wildcard представит геймплей этого долгожданного сиквела и прояснит ситуацию.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля