Открытое тестирование War Thunder Mobile уже стартовало

Gaijin Entertainment объявляет о начале открытого бета-тестирования нового военного онлайн-экшена War Thunder Mobile. Пока игра доступна только для Android-устройств и распространяется в формате APK на официальном сайте. В ближайшие месяцы она будет также выпущена в сервисе Google Play и на устройствах под управлением iOS. 

Игра была анонсирована в ноябре 2022 года под названием War Thunder Edge и с тех пор прошла несколько стадий альфа-теста, за время которых получила окончательное название – War Thunder Mobile. Прогресс, полученный в открытой бета-версии, не планируется сбрасывать: вся открытая и полученная техника останется с игроками и в релизе.

В War Thunder Mobile перенесено главное из War Thunder для ПК и консолей – масштабные совместные бои наземной, морской и воздушной техники, в которых используются физически корректные модели  полета и повреждений. Внешний вид и технические характеристики каждого танка и самолета – от штурмовиков “Ил-2”, сражавшихся во Второй мировой,  до  “Леопардов” времен холодной войны – исторически достоверны, а чтобы эффективно поражать противника, надо изучать внутреннее устройство его техники, расположение ключевых узлов и членов экипажа, схему бронирования. При этом управление в игре удобно и интуитивно понятно, благодаря чему любой желающий может быстро освоиться в War Thunder и начать побеждать.

Новая игра фокусируется на самых интересных и известных моделях танков, кораблей и самолетов всех эпох – при этом даже их на старте открытой беты уже насчитывается более 200 единиц, и в их числе есть линкор “Ямато”, который пока не дебютировал в оригинальном War Thunder. Кроме того, в морских сражениях есть подводные лодки, и в дальнейшем возможно появление и другого контента и механик, уникальных для War Thunder Mobile. Наконец, система прогрессии, созданная специально для War Thunder Mobile, позволит игрокам легко опробовать технику самых разных стран – вроде  легендарных немецких танков Tiger II и современных американских боевых машин  M3 Bradley, а в грядущих обновлениях появятся и танки семейства Abrams. 

Подробнее об War Thunder Mobile вы узнаете на новом официальном сайте игры, который был открыт одновременно с началом ОБТ.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля