SCUM запускает обновление «Адская кухня»

Jagex и Gamepires запустили сегодня обновление «Адская кухня» для SCUM вместе с двумя новыми обновлениями DLC. Hell’s Kitchen — это 16-е крупное обновление с момента запуска многопользовательской игры на выживание в открытом мире SCUM в раннем доступе в 2018 году.

Это обновление представляет обновленную систему добычи и приготовления пищи, новое оружие и доступ к электричеству и газу, а также новый заброшенный город для исследования. Сегодня в SCUM также парашютно представлен Луис Монкада в качестве игрового персонажа, а также новый DLC для настройки для игроков, создающих свои собственные аватары.

Обновление «Адская кухня» включает в себя долгожданную переработку кулинарии, которая позволяет игрокам совершенствовать свои кулинарные навыки, используя ингредиенты и специальные рецепты. Это сопровождает капитальный ремонт системы охоты в игре, где игрокам нужно будет обострить свои чувства, чтобы найти свою добычу, прежде чем охотник станет добычей.

Игроки также получат доступ к новому оружию, в том числе реактивной гранате и противотанковому AT4, идеально подходящему для борьбы с новыми сторожевыми роботами, которые начали появляться на острове. Персонажи также смогут улучшить свои базы с помощью новых газовых и электрических систем и превратить свои убежища в дома.

Те, кто достаточно смел, чтобы отправиться вглубь леса, обнаружат заброшенный город. Когда-то наполненный радостью и смехом, этот разрушенный мегаполис теперь полон призраков, и радиация проникает в каждую щель и окно.

Во вселенную SCUM входит DLC Luis Moncada, в котором актер Луис Монкада выступает в качестве игрового персонажа, предлагая игрокам на выбор несколько вариантов, аксессуаров и настроек. Игровой аватар создан по образцу культовой роли Монкады в роли Марко Саламанки в фильмах «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу», и его озвучивает сам Монкада.

В завершение этого крупного обновления сегодня появятся новые возможности настройки прически с DLC «Женские прически».

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля