Пользователи Discord недовольны системой новых ников

Недавно разработчики Discord сообщили об изменении системы ников в клиенте. Главная задумка это добиться уникальности ников для пользователей, но для этого старая система рухнет. Но пользователи уже выражают свое недовольство.

Главная причина это уникальность. Ранее возможно было использовать один и тот же ник, что облегчало игрокам жизнь. Все из-за присвоения вам уникального кода в виде #номер. Теперь система пропадет и вам необходимо будет выбрать собственное меся и цифрами и специальными знаками, но для многих это будет проблема, так как их ник попросту смогут занять другие игроки.

Так же под вопросом станет система безопасности. Пользователи просто начнут копировать другие имена меняя символы и знаки, что может привести различным ситуациям, ранее у вас был так называемый тег, что не давало выдать себя за другого пользователя.

Некоторые пользователи уже готовы отменять свои подписки, тем самым давая намек разработчикам. А само обсуждение уже неплохо так разрослось указывая на действительную проблему.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля