Zool Redimensioned выходит сегодня на PS4

Сегодня открылся новый портал в N-е измерение, поскольку Zool Redimensioned, разработанный Sumo Digital Academy и опубликованный Secret Mode, переносит главного героя 90-х на PlayStation 4.

Первоначально выпущенный на ПК в 2021 году, Zool Redimensioned был обновлен для PS4 с тремя совершенно новыми локальными многопользовательскими режимами — Zool’s Gold, Rool of Zool и Ball Brawl, которые были разработаны и разработаны для этой современной версии студентами Sumo Digital. Академия. Новые многопользовательские режимы также были добавлены в Steam Edition в качестве бесплатного обновления.

Функции:

Более 28 испытаний в стиле ретро-платформеров, улучшенных для получения наилучших впечатлений.
Выберите один из двух основных режимов игры: измененный размер для более доступного современного опыта или Ultimate Ninja, чтобы испытать настоящий хардкорный вызов.
Обменивайтесь ударами с самыми опасными существами измерения в семи полностью переработанных битвах с боссами.
Откройте для себя новые секреты, испытания и дополнительные возможности в своем приключении с 25 трофеями, которые нужно разблокировать.
Улучшенные параметры качества жизни, включая экран выбора уровня, контрольные точки, параметры доступности и многое другое.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля