Разработка Prince of Persia: The Sands of Time Remake продолжается отличными темпами

Анонсированный в 2020 году ремейк Prince of Persia: The Sands of Time находится в сложной разработке. После первого переноса на март 2021 года, о втором переносе было объявлено в феврале 2021 года на неопределенную дату. Наконец, в мае 2022 года Ubisoft уточнила, что команды Монреаля возобновят разработку.

Вернувшись в руки студии, разработавшей оригинальную игру в 2003 году, ремейк в мае 2023 года все еще находился на стадии разработки. Сегодня студия сообщает новости об игре, уточняя, что проект достиг важной отметки своего развития.

Как вы знаете, страстная команда @UbisoftMTL переосмысливает эту легендарную историю, и сегодня мы рады сообщить, что проект достиг важной внутренней вехи и разработка продолжается.

Мы с нетерпением ждем возможности рассказать вам больше в будущем!

Поэтому придется проявить немало терпения, чтобы заново открыть для себя под новым углом историю молодого принца, который позволил Злу распространиться по королевству. Главному герою предстоит вернуть дворец и королевство с помощью соблазнительной принцессы и абсолютной власти песков времени.

Будем надеяться, что Prince of Persia: The Sands of Time Remake, разочаровавшая игроков своим первым трейлером, вернется в олимпийской форме. Задолго до этого 18 января 2024 года дебютирует совершенно новая 2D-игра Prince of Persia: The Lost Crown, которая выйдет на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5, Nintendo Switch, ПК и Luna.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля