Prince of Persia: The Sands of Time могла подвергнуться практически полной переработке

Ремейк Prince of Persia: The Sands of Time Все еще находится на этапе разработке и по всей видимости с ней происходит довольно интересные дела.

Insider Gaming сообщает, что ремейк Prince of Persia: The Sands of Time был переделан с нуля после смены студии. Несмотря на заявление, СМИ уточняют, что судя по увиденному, «игра полностью переделана». Производство похоже только в начале своего развития, ему заметно не хватает текстур или даже ассетов. Таким образом, игра будет далека от коммерциализации.

Том Хендерсон уточняет, что, по словам источника, в ремейке теперь будет выбран «более реалистичный подход», в частности, благодаря полной переработке графики, новой анимации и новой механике боя и паркура, а также многим другим вещам снова.

Юрий Ловенталь, озвучивающий Принца в оригинальной игре, не повторил свою роль, несмотря на его присутствие в трейлере игры. Причина его отсутствия на данный момент не совсем ясна.

Различные источники сообщили Тому Хендерсону, что Ubisoft вскоре может опубликовать информацию о проекте, не уточнив, когда именно.

Напоминаем, что конференция Ubisoft Forward состоится 10 июня 2024 года и скорее всего именно тут стоит ожидать новостей.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля