Ремейк Riven получит музыкально сопровождение от Робин Миллер

Сегодня компания Cyan Worlds рада сообщить, что Робин Миллер, соучредитель компании и оригинальный композитор Myst и Riven: The Sequel Myst, создает новую музыку для долгожданного ремейка Riven. Это знаменует собой возвращение Робина к франшизе, которую он создал совместно спустя 27 лет, для которой он также написал запоминающийся и любимый фанатами саундтрек. В этом ремейке Робин дополнит и без того культовый саундтрек игры совершенно новой музыкой. Дебютирующий сегодня трек представляет собой четвертую часть более крупного музыкального произведения, состоящего из четырех частей, и первый краткий обзор доступен прямо сейчас на социальных каналах Cyan World. Вы можете проверить это по ссылке ниже.

«Написание музыки для Ривена было настоящим открытием. Надеюсь, фанатам понравятся дополнения». – делится Робин. «Я пытался воссоздать звуки оригинального саундтрека, но я писал для среды, которая уникальна и отличается от оригинального Riven. Эта пьеса должна была соответствовать этому и, в некотором смысле, говорить на другом музыкальном языке».

Riven — это современный ремейк чудовищного хита 1997 года Riven: The Sequel to Myst и любовное письмо классическим сюжетным головоломкам 90-х. Исследуя угасающую эпоху Ривена, Cyan Worlds хочет, чтобы игрок почувствовал себя археологом, медленно разгадывающим множество тайн д’ни и ривенской мифологии. Тщательно исследуя пять загадочных островов Ривена, игроки найдут подсказки, расшифровают иностранные языки и погрузятся в сложную историю игры. Ривен призывает игроков потеряться в своем мире и найти решения игровых головоломок путем тщательного и глубокого размышления, изучения и созерцания окружающей среды.

Используя современные технологии и мощь Unreal Engine 5, Cyan Worlds стремится воссоздать и расширить свое видение Riven, сосредоточив усилия на предоставлении нативного опыта как на платформах с плоским экраном, так и на платформах виртуальной реальности. Игра предложит беспрецедентный уровень погружения, позволяя игрокам по-настоящему почувствовать себя частью загадочной Империи Д’ни, исследуя угасающую эпоху Ривена. Благодаря новым головоломкам, расширенным сюжетным линиям и захватывающим визуальным эффектам даже те, кто знает оригинал наизусть, снова потеряются в его глубинах.

Ключевая особенность:

  • Замысловатые истории и умопомрачительные головоломки. Испытайте свой интеллект с помощью хитрых головоломок Ривен, вплетенных в повествование.
  • Захватывающая среда и потрясающая графика. Исследуйте сюрреалистические острова, каждый из которых тщательно создан с непревзойденным вниманием к деталям: от густых пышных джунглей до впечатляющих пещер.
  • Расширенный мир для исследования: познакомьтесь с захватывающим и визуально ошеломляющим миром, который очарует новичков и откроет новые тайны для давних поклонников.
  • Полностью переосмысленный игровой процесс: испытайте Riven, как никогда раньше, со свободным перемещением в трехмерной среде реального времени. Являетесь ли вы опытным искателем приключений, возвращающимся в Ривен, или новичком, жаждущим впервые исследовать тайны Ривена, этот захватывающий и визуально ошеломляющий мир очарует вас.
  • Поистине захватывающий опыт, разработанный параллельно для плоского экрана и виртуальной реальности: Cyan Worlds одновременно разрабатывает версии игры для плоского экрана и виртуальной реальности, чтобы обеспечить высокое качество игры независимо от выбранной игроками платформы.
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля