Misc Games отправляется в плавание с Ships At Sea — долгожданным симулятором с многопользовательским режимом!

Misc Games рада объявить о своем грядущем симуляторе Ships At Sea, долгожданном продолжении успешных франшиз Fishing: Barents и Fishing: North Atlantic. Благодаря многочисленным новым и расширенным функциям, совершенно новой игровой механике и долгожданному многопользовательскому режиму.
Ships At Sea обещает предоставить более реалистичный опыт в открытом море.

«Мы очень рады объявить о нашем грядущем симуляторе Ships At Sea, который предлагает ряд судов и захватывающих игровых функций, чтобы поднять игровой процесс на новую высоту», — сказал Ясемин Хамурку, главный операционный директор Misc Games. С введением долгожданного многопользовательского режима мы наконец исполняем желание наших фанатов».

Ships At Sea будет доступна в раннем доступе в 2024 году. Приготовьтесь погрузиться в мир кораблей и исследовать красоту Лофотенских островов.

Корабли в море, действие которых происходит на норвежском архипелаге и в океане, представляет различные новые и очень подробные сервисные и грузовые суда, а также новые методы рыбной ловли, такие как джиг. Игра предлагает потрясающую графику и новую экономическую систему, позволяющую игрокам управлять своей карьерой, занимаясь рыболовством, обслуживанием и грузовыми перевозками.

С введением многопользовательского режима игроки могут отправиться в путешествие по миру кораблей с 4 друзьями. Они могут делиться ресурсами и предметами, обслуживать и ремонтировать свои лодки, покупать инструменты или оборудование в магазине, улучшать корабли, заправлять корабли на одной из заправочных станций и запасаться необходимыми припасами для себя и своей команды.

Через серию уровней навыков игроки могут развивать и улучшать свои способности. Шкиперы на грузовых кораблях могут использовать свои навыки для доставки товаров и материалов. Для тех, кто хочет повысить свои инженерные навыки, карьера на служебных судах предоставляет идеальную возможность получить опыт выполнения ремонтных и механических работ.

Интеграция нового шейдера воды «WaveWorks» в сотрудничестве с NVIDIA обеспечивает захватывающую симуляцию моря, которая погружает игроков во впечатляющий водный мир. В игре теперь есть динамическая система погоды, которая усиливает общее погружение, имитируя погодные условия, такие как дождь, туман, молния и буря.
Оборудование PingMe, представленное компанией Ocean Space Acoustics, представляет собой инновационную систему слежения, которая прикрепляется к рыболовным снастям, что позволяет легко находить потерянные снасти и следить за тем, чтобы ничего не осталось позади. Недавно представленная система искусственного интеллекта морской жизни учитывает температуру воды и добавляет реалистичности рыбалке.
Ships At Sea — это уникальная игра-симулятор для морских энтузиастов. Благодаря потрясающей графике, новым игровым функциям и многопользовательскому режиму игроки могут испытать острые ощущения в открытом море, как никогда раньше:

Одиночная и многопользовательская игра
Разработано на Unreal Engine 5.
Представляем служебные и грузовые суда с новыми элементами игрового процесса.
Сертификаты категории лодки
Моделирование океана «WaveWorks» от NVIDIA
Новая физическая система плавучести позволяет судам любых размеров плавать реалистично.
кастомизация персонажа (варианты одежды для разных карьерных путей)
Настройка лодки
Новая динамичная экономическая система
Новая динамическая система погоды
Новая система искусственного интеллекта морской жизни
Новые виды рыб, такие как палтус, лосось и пятнистый сом
Новые и улучшенные методы рыбалки
Новые лицензионные партнеры для кораблей и оборудования, таких как Ocean Space Acoustics, Lorentzen Hydraulikk, Østbornholms Kuttersevice и Breeze.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля