Yolk Heroes: A Long Tamago готовится к выходу на ПК и мобильных устройствах

14 Hours Productions рада объявить о своей новой игре Yolk Heroes: A Long Tamago, которая скоро появится в Steam, itch.io, Google Play Store и App Store.

Вы — дух-хранитель этого царства, и Королева фей поручила вам вырастить героев-эльфов. Ваше королевство в серьезной опасности, Темный Лорд и его приспешники атакуют сельскую местность, ваши эльфы могут быть единственными существами, которые могут спасти эту землю.

Yolk Heroes: A Long Tamago сочетает в себе классический игровой процесс в стиле Тамагочи, где вы выращиваете существ и заботитесь о них в медленном расслабляющем темпе, с элементами RPG, где вы отправляете своего героя на квесты, чтобы проверить их силу. Во время приключений со своим героем вы столкнетесь с новыми квестами, снаряжением, областями, боссами, NPC и расходными материалами.

Многократное поражение в бою или отсутствие должной заботы о потребностях вашего героя означает, что ваш маленький эльф погибнет. Однако не бойтесь — Королева фей всегда может дать вам новое эльфийское яйцо для выращивания! В конце концов, вы не можете спасти королевство, не разбив несколько яиц.

Эльфов в их яичной форме нужно защищать от непогоды и других существ. Как только яйцо треснет, из него выскочит милый маленький эльф! Как дух-хранитель, вашим следующим шагом будет воспитать ребенка, чтобы он стал полноценным героем.

Yolk Heroes играется как классический тамагочи или более поздняя игра в режиме ожидания. Когда ваш герой занимается чем-то, вы можете сесть и расслабиться. Пусть герой побеждает монстров на втором экране или в кармане. Ваш герой уведомит вас, когда ему понадобится ваша помощь в том, что делать дальше.

Даже героям нужен отдых (и походы в туалет). Позаботьтесь о своем эльфе до (и после) каждого приключения. Тренируйте их силу, ловкость или интеллект — дайте им отдохнуть или поместите их в ванну. Развлекайте их и держите их накормленными. Играйте в своем собственном темпе и выходите в мир только тогда, когда вы (и ваш эльф) готовы.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля