The Lord of the Rings: Gollum уже доступна на всех платформах

Приготовьтесь вернуться в Средиземье в роли самого нетривиального антигероя жанра: после более чем четырех лет крови, пота и сырой рыбы игра The Lord of the Rings: Gollum от Daedalic Entertainment и NACON поступает в продажу! Разработчики из Гамбурга с гордостью представляют увлекательное сюжетное приключение по мотивам знаменитой фэнтези-саги.

Нет числа всем трудностям и опасностям, с которыми предстоит столкнуться Голлуму в поисках «своей прелести»!

Карстен Фихтельманн, исполнительный директор Daedalic Entertainment: «Наша интерпретация истории Голлума ближе к миру книг, созданному профессором Толкином, чем любая другая видеоигра. Это приключение обязательно доставит удовольствие всем поклонникам “Властелина колец“!На пути, полном опасностей и удивительных событий, игрокам доведется повстречать как давно любимых героев, так и кое-каких совершенно новых персонажей».

The Lord of the Rings: Gollum – это приключенческий экшен с сильным акцентом на повествование. В роли Голлума вам предстоит отправиться в погоню за главной и единственной ценностью в его жизни. Взбирайтесь, прыгайте и крадитесь тайком, чтобы избежать многочисленных опасностей. Голлум вынослив и хитер, но его раздирают внутренние противоречия, спровоцированные раздвоением личности. Именно вам предстоит решать, поддаться ли агрессивной и коварной стороне Голлума или довериться тем крохам добра, что еще сохранились в истерзанной душе Смеагола. Вас ожидает нелегкий путь из глубин Мордора в прекрасное царство лесных эльфов. В этом походе вы повстречаете различных персонажей – как уже знакомых вам, так и совершенно новых.

«Годы работы над игрой The Lord of the Rings: Gollum вместе с командой Daedalic стали феноменальным опытом для всех нас, – рассказывает бренд-директор подразделения Middle-earth Enterprises по вопросам лицензирования Фредрика Дротос. – Мы с нетерпением ждем впечатлений всех поклонников Средиземья, когда они встанут на полный сомнений и противоречий путь хоббита из народа хватов – Смеагола (он же Голлум!) и узнают, что чувствует этот сложный и драматичный герой под гнетом неведомой силы, которую он далеко не всегда может взять под контроль».

ИзданиемThe Lord of the Rings: Gollumзанимаютсякомпании Daedalic Entertainment и NACON. Игра разработана небольшой командой увлеченных поклонников творчества Дж. Р. Р. Толкина из компании Daedalic в партнерстве с компанией Middle-earth Enterprises. Премьера игры для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S состоится уже сегодня. Для владельцев консолей будет доступно издание на носителе. Премьера версии для Nintendo Switch состоится позднее в нынешнем году.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля