Создатели Diablo IV вновь подвержены критике

Казалось бы у Blizzard все идет отлично и релиз Diablo 4 постепенно приближается. Однако пользователи вновь начали массовую критику разработчиков.

В этот раз фанаты разозлились из-за предстоящего ивента с увековечиванием имен на статую Лилит. Дело в том, что имена разместят лишь пользователей, которые первые возьмут сотый уровень в игре на режиме хардкора. Казалось бы все честно, но блогеры уже могли пройти игру и понимать принцип действия, тогда как игроки могли увидеть лишь часть в рамках беты.

Конечно же блогеры тоже начнут с самого нуля, но у них точно появился бесценный опыт, что снижает шансы рядовых игроков.

Так же многие остались недовольными в рамках проведенного события с ответами разработчиков. Все благодаря стримеру Quin69, который удачно выяснил, что основная масса вопросов лишь подстава. Засветившиеся имена с вопросами даже не имеют собственных аккаунтов в социальных сетях. Что дает очередную порцию для размышления и конечно же гневает сообщество игры.

Стоит напомнить, что ранний старт открывается уже 2 июня, тогда как полноценный запуск игры состоится 6 числа того же месяца.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля