Исследуйте планеты вместе со своими друзьями-роботами в новой игре Bot Crafter

Разработчики из Cosmic Dreams рады объявить о своем новом названии — Bot Crafter. Эта игра-песочница позволит игрокам исследовать инопланетные планеты с помощью специализированных роботов, которые им придется проектировать и конструировать самостоятельно. Открывайте, исследуйте и собирайте данные для разработки новых технологий и завоевания новых мест. Окружающая среда чужих планет столь же интересна, сколь и опасна, поэтому следите за тем, чтобы роботы всегда были рядом с вами, готовые помочь вам.
Bot Crafter отправит своих игроков на одиночную миссию, во время которой машины, которые они будут строить, будут их единственными спутниками. Инженеры должны учитывать несколько аспектов при разработке своих роботов, включая их назначение, а также условия на поверхности планеты. Ведь от эффективности и производительности машин будет зависеть успех миссии.

Как только роботы начнут выполнять свою работу, инженер будет обязан следить за их прогрессом и регулярно модернизировать и ремонтировать устройства. Данные, собранные таким образом, безусловно, позволят игрокам справиться с условиями на неизвестных планетах. Они не могут предсказать, какие сюрпризы таят в себе иностранные системы, но благодаря информации, собранной роботами, они, безусловно, могут подготовиться к некоторым опасностям. Ни один человек не придет вам на помощь, поэтому вам нужно сохранять бдительность; Держите своего робота в рабочем состоянии и в наилучшей форме.


Ключевые особенности Bot Crafter:


  • ⚬ инженер-разнорабочий – создавайте профессиональные машины, которые помогут вам выжить в космосе; создание каждого робота требует индивидуального подхода и тщательного планирования: электропитание, распределение веса или размер деталей — это лишь малая часть аспектов, которые необходимо учитывать, приступая к следующему строительству.
  • ⚬ колонизация чужой планеты – вам понадобится база и командный центр для управления работой ваших машин – все ремонты и апгрейды также будут происходить здесь; поскольку условия на чужой планете непредсказуемы, хорошей идеей будет создать объект, где вы будете адаптировать своих роботов к новым задачам.
  • ⚬ роботы специального назначения – форма и параметры собранного робота должны быть адаптированы к поставленным перед ним задачам; машинам, собирающим сырье, потребуются буры, часть исследовательских роботов будет лучше выполнять свою работу с неба, а те, которым придется путешествовать по труднодоступным местам, наверняка выиграют от дополнительной пары ног; помните — от их бесперебойной работы зависит ваше выживание
  • ⚬ автоматизация работы — с прогрессом и последующими обновлениями вы можете решить, как вы будете управлять работой своих роботов — собираетесь ли вы полностью контролировать их или вы дадите им некоторое пространство и просто назначите выполнение конкретных задач? Решение за вами
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля