Assemble Entertainment представляет приключение Three Minutes to Eight

Издательство Assemble Entertainment и Chaosmonger Studio — разработчик признанного критиками повествовательного приключения ENCODYA — официально анонсировали Three Minutes To Eight в рамках демонстрации Guerilla Collective. Three Minutes To Eight — это умопомрачительная приключенческая игра в пиксельной графике, в которой игроки узнают, что значит жить на грани сознания, когда они ███ ██ █ ▓ ▒ ░ ¿⊕ξד¶¶¶ Ошибка 0x80070570.

«Я проснулся с ощущением ████ ███ █████. Еще один дождливый вечер в ██████. Интересно, должен ли ████ сон ██ ████ сбежать? ████ ██ ██ █ робот. ████ ██ сходит с ума. ████ ██ убийство? Что, если ███ ██ ███ потеряет ██ разума. Громкий взрыв. Я думаю, что это может быть ████ ██ ███, снова ███ ███. Я должен попросить ███ ███ ████ повторить. “

Действие Three Minutes To Eight происходит в ближайшем будущем. Это умопомрачительная приключенческая игра с пиксельной графикой, которая ломает шаблоны, вводя интригующий поворот: главному герою суждено встретить свою кончину ровно в 19:57. Однако надежда не потеряна. Вам предстоит разгадать, что скрывается за ней, открыть секретные пути, найти способы обмануть смерть и разблокировать несколько концовок. Каждое прохождение уникально, со случайными элементами и уникальными событиями, побуждающими вас возвращаться к игре несколько раз, чтобы раскрыть все ее скрытые тайны. Найдите себя в постоянно развивающемся игровом процессе, имитирующем пограничное состояние ума, которое балансирует на грани сознания, где все возможно, но остается неуловимым.

Ключевые особенности игры «От трех минут до восьми»:

  • Умопомрачительное повествование с неожиданными поворотами, в котором вы должны найти способы обмануть смерть… или умереть, пытаясь
  • Уникальный геймплей с короткими вспышками обеспечивает бесконечную возможность повторного прохождения с несколькими различными концовками, которые можно разблокировать, и спрятанными тайнами в каждом прохождении.
  • Высоко стилизованная пиксельная графика и эстетика киберпанка поддерживают темы игры, связанные с психическим состоянием, балансирующим на грани сознания.
  • Интригующие диалоги с рядом интересных NPC углубляют захватывающее повествование игры.
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля