Diablo 4: грядет БОЛЬШОЕ обновление, исправлена ​​серьезная проблема в Хардкоре

Спустя две недели после успешного запуска Diablo IV Blizzard Entertainment по-прежнему стремится улучшать игру и устранять любые проблемы. И это хорошо, так как теперь у нас есть первая информация о грядущем огромном обновлении.

Примечания к патчу объемом не менее 13 страниц для следующего обновления Diablo 4

Команды Blizzard недавно выпустили Diablo IV Campfire Chat, часовое видео, в котором разработчики объясняют, что скоро появится в игре. С момента запуска мы внесли несколько незначительных исправлений, но следующее обновление уже выглядит масштабным!

Адам Флетчер, руководитель части сообщества Diablo IV, уточнил, что следующий патч уже достиг 13 страниц и что он еще не закончен.

Мы работали над довольно большим патчем для клиента, который охватывает множество вещей, и вот он [показывает кучу недостатков]. Сейчас в ней 13 страниц, но она еще даже не закончена. Это только предварительный просмотр того, что мы собираем. Он у меня есть, мы, вероятно, не будем вдаваться в подробности, но, очевидно, опубликуем его, когда будет доступно исправление.

Род Фергюссон уточнил, что это большое обновление уже прошло этап сертификации и решит многие проблемы, в том числе проблемы с производительностью.

По его словам, следующий патч настолько большой, что разработчики изучают возможность полностью закрыть игру на некоторое время, прежде чем развернуть ее, а затем снова открыть.

Мы говорим о возможности выбрать период обслуживания и сказать: «Знаете, мы закроем всю игру, установим этот большой патч, а затем вернем все обратно. вместе.»

Большое исправление для хардкорного режима.

Мы говорили об этом, некоторые игроки теряют своего персонажа в хардкорном режиме из-за различных проблем, в том числе из-за отключения сервера. Джо Шелли, гейм-директор Diablo IV, пояснил, что команды изучают все возможные случаи.

Есть несколько сценариев. Мы видели случаи, когда хардкорный герой умирал во время телепорта, что является ошибкой, и мы видели потенциальные ошибки в ситуациях, когда вы должны быть невосприимчивы, но могли быть мертвы. Мы расследуем оба этих случая. Как только мы определим основную причину, мы предложим исправления.

Хорошей новостью является то, что свиток побега (Scroll of Escape, на английском), может быть использован хардкорными игроками для телепортации их в случае отключения от игры.

В принципе, это сработает, если вы отключитесь по какой-то причине… Хочу уточнить, что случай отключения — это очень сложная ситуация с точки зрения определения того, что происходит. Так что это не идеальная ситуация.

Но что должно произойти, так это то, что когда мы обнаружим, что вы вышли из системы, если у вас есть один из этих свитков уклонения в вашем инвентаре, он сработает, даже если вас не было рядом, чтобы активировать его. Он поглотит свиток, так что он не будет использоваться бесконечно, и телепортирует вас в безопасное место. Когда вы снова подключитесь после того, как стихнет молния, вы должны быть в городе.

Новинка также появляется на стороне кошмарных подземелий, поскольку в будущем игроки смогут телепортироваться туда с помощью Печатей, что позволит цеплять несколько кошмарных подземелий подряд, не перемещаясь между ними. Цель состоит в том, чтобы избежать времени в пути. «Вы сможете переходить из Nightmare Dungeon в Nightmare Dungeon, не путешествуя между ними. »

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля