Представлены все подробности первого сезона в Diablo IV, а Diablo Immortal получит класс Blood Knight

Сегодня у Blizzard Entertainment было много новостей о Diablo 4 и его двоюродном брате Diablo Immortal, в том числе подробности о первом сезоне

Прежде всего, во время прямой трансляции мы узнали, что патч 1.04 выйдет сегодня днем. Хотя он не такой большой, как 1.03, он включает в себя несколько изменений в ответ на отзывы игроков. Например, из сундуков Helltide можно получить уникальные предметы. Реклама

Переходя к первому сезону, мы видим трейлер. Сезон называется «Сезон злокачественных заболеваний» и стартует 20 июля 2023 года. 

История начинается после событий  основной истории Diablo 4, когда новая порча под названием Malignants начинает распространяться по Санктуарию, поражая всех видов существ, включая демонов. 

Каждый раз, когда вы сталкиваетесь с каким-либо элитным монстром, есть шанс, что он появится как злокачественная версия с новой силой. Когда вы убиваете его, из него выпадает сердце, с которым вы можете взаимодействовать, и появляется еще более мощная версия этой элиты. После того, как вы убьете эту  версию, из нее выпадет «сердце в клетке», которое можно вставить в снаряжение. Он обладает «огромной силой», сравнимой с легендарным предметом.

Есть 32 новые злокачественные силы, помеченные цветами, которые могут быть помещены только в соответствующие гнезда. Есть три разных цвета, но четыре типа. Гневные на самом деле могут быть вставлены в гнезда любого цвета. 

Вы также можете разбить сердца в клетках и получить материалы для крафта, которые можно использовать для создания различных вещей, включая Invokers, которые можно использовать в Malignant Tunnels, где вы можете найти больше Malignants. В конце этих туннелей вы можете использовать Invokers для создания Malignant с сердцами определенных цветов. 

В сезоне также появятся новые легендарные и уникальные предметы. Интересно, что они также появятся в Eternal Realm и будут доступны 18 июля, когда выйдет патч вместе с новыми улучшениями и настройками. Это просто сезонный контент, который на самом деле запускается 20 июля.

Вы можете отслеживать свой боевой пропуск и прогресс в сезоне с помощью сезонного путешествия, которое разделено на 7 глав. В каждой главе есть ряд целей, за выполнение которых можно получить Drops Favor Drops, предметы в награду и новые легендарные аспекты. Капли благосклонности можно использовать для разблокировки уровней боевого пропуска. Вам не нужно выполнять все задачи, чтобы продвигаться по главам. Вы можете сделать это, заполнив только часть из них, что означает, что вы можете пропустить контент, который вас не интересует.

Вы также можете заработать Drops Favor Drops, просто играя вне сезона, включая основную кампанию. Говоря о боевом пропуске, который включает в себя как бесплатные, так и платные предметы премиум-класса, снаряжение, которое вы можете заработать, не зависит от класса, за исключением трансмогрификации оружия. Все, что включено в платные уровни, является исключительно косметическим, а все снаряжение является трансмогрификации. Реклама

В боевом пропуске есть 27 бесплатных уровней, и они включают тлеющий пепел, который можно использовать в системах сезонных благословений, которые могут предложить ряд улучшений для всех ваших персонажей. 

Помимо новостей о Diablo IV, мы также узнаем о новом классе, который появится в Diablo Immortal. Рыцарь крови появится в мобильной игре 13 июля. Это первый новый класс, добавленный во вселенную Diablo почти за 10 лет. Ребята, у вас нет телефонов?

Вы можете посмотреть трейлер «Рыцаря крови» ниже.

Diablo IV  теперь доступна  для ПК, Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5 и PlayStation 4.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля