Фанаты начали восстановление MMO Star Wars Galaxies собственными силами

Поклонники кропотливо восстанавливают потерянные MMO Star Wars Galaxies и улучшают многие аспекты по пути. Star Wars Galaxies Restoration — это огромные усилия фанатов, направленные на то, чтобы сохранить утраченную ММО.

Кто-нибудь помнит «Звездные войны: Галактики: Разделенная империя»? MMO работала с 2003 по 2011 год и смогла создать лояльное сообщество.

В игру по-прежнему можно играть на собственном веб-сайте спустя 20 лет после ее выпуска и 12 лет после официального закрытия сервера, а исправления все еще поставляются. Один из них только что вышел и сильно улучшился.

Старая игра, новое обновление

Вместе с обновлением 1.1 фанаты/разработчики выпустили обширный патч, который, среди прочего, улучшает боевую систему, исправляет ошибки и… вводит аукционный дом для предметов искусства? Ага, вроде правильно.

Несколько основных моментов обновления 1.1:

  • Высокопоставленные офицеры получают новые механизмы управления планетами.
  • Обновленная боевая система предлагает больше контроля над движением и боем. Темп также был удален, чтобы поощрять стратегический геймплей.
  • Новые офицерские звания приносят новые продвинутые боевые способности, в том числе такое оружие, как стазисный лазер, и вызов подкрепления в бою.
  • В зверинце гуманистического общества платные члены могут, среди прочего, делать ставки на произведения искусства и выполнять задания.
  • К некоторым специализациям добавлены гендерно-нейтральные обозначения. Например, Стрелков теперь называют Снайперами .
  • Сотни мелких изменений и исправлений ошибок
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля