Jagex вносит в RuneScape важные новые боевые улучшения

Jagex рада объявить сегодня о выпуске нового обновления популярной фэнтезийной MMO RuneScape, которое совершенствует и расширяет основные боевые системы игры, а также обеспечивает улучшенный боевой опыт для всех игроков RuneScape.

После периода бета-тестирования это обновление было создано в сотрудничестве с сообществом RuneScape и запускает ориентированную на сообщество и более доступную главу фэнтезийной MMO, предоставляя игрокам усиленную боевую систему, позволяющую взять в руки оружие.

Узнайте больше о сегодняшнем обновлении в новейшем дневнике разработчиков: «Боевые обновления», в котором описывается, чего игроки могут ожидать от обновленной боевой системы, а также о множестве других замечательных новых улучшений, улучшающих общий опыт RuneScape, в центре внимания которых находятся игроки. игры.

Усовершенствованная боевая система со значительными улучшениями базовой игровой механики, включая шанс попадания, потенциальный урон, критические удары и ограничения урона.

Обновленная система ближнего боя, предоставляющая игрокам более доступные стили боя, сохраняя при этом накал боя.

Дополнительные различные улучшения, включая новую панель каналов и обновления всплывающих подсказок.

Продолжение боевых улучшений, внесенных в игру, укрепление прочных отношений между RuneScape и сообществом, открытие дальнейших изменений и улучшений по инициативе игроков.

Для старых и новых игроков Combat Updates обещает обеспечить более четкий и приятный игровой процесс, а также дополнительные улучшения качества жизни, которые улучшают качество боя RuneScape для всех.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля