Крупное новое расширение области «Варламор, часть первая» приносит эпические приключения и огромный новый мир в старую школу RuneScape сегодня

Jagex рад сообщить о долгожданном выпуске Varlamore Part One, первой части нового крупного расширения любимой MMORPG Old School RuneScape, доступной для участников Old School RuneScape уже сегодня.

Отправляйтесь в Сияющее королевство Варламор и испытайте новые беспрецедентные приключения в самом обширном обновлении Old School RuneScape. Выполняйте эпические квесты, сражайтесь с грозными противниками, преодолевайте новые испытания, открывайте для себя уникальные навыки и раскройте секреты огромной новой земли в крупнейшем за всю историю расширении территории Old School RuneScape.

Откройте для себя новую богатую территорию с богатой историей и знаниями, где вы сможете играть в одиночку или вместе с другими игроками, чтобы раскрыть ее секреты и преодолеть новые испытания. Соревнуйтесь на Колизее Фортиса, новой грандиозной арене для ветеранов PvM, где вы столкнетесь с грозными противниками в новом инновационном боевом испытании. Отправьтесь на поиски опасных лун, дома трех легендарных боссов, в новом подземелье, предназначенном как для одиночных игроков, так и для групп, ищущих захватывающий боевой опыт и уникальные награды.

Откройте для себя Гильдию Охотников и приступайте к выполнению заданий по охоте на классических существ и совершенно новых тварей, бродящих по Королевству Варламор, с помощью совершенно новой системы Охотничьих Слухов. Найдите разнообразные возможности для развития навыков и расширьте свои навыки горного дела, молитвы и воровства с помощью новых учебных занятий «Добыча осколков костей», «Подношения Ралосу», а также «Карманные кражи, взломы и проникновения».

Сияющее королевство Варламор — обширная новая долгожданная территория, пропитанная богатыми знаниями, историей и локациями для исследования.

Новые испытания и враги, с которыми придется столкнуться. Отправляйтесь в подземелье Perilous Moons, чтобы встретиться с новыми боссами, или соревнуйтесь в Колизее Фортиса в новом инновационном PvM-испытании на основе волн, дополненном системами модификаторов, позволяющими настроить каждое столкновение.

Гильдия Охотников. Вас ждут новые испытания «Охотничьи слухи» и разнообразные новые возможности для развития навыков.

Играйте в одиночку или объединяйтесь с другими игроками, чтобы покорить эту загадочную землю в самом обширном обновлении Old School RuneScape.

Old School RuneScape теперь доступна на ПК, Steam, iOS и Android, с возможностью кроссплатформенного развития и игры на ПК и мобильных устройствах.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля