Old School RuneScape запускает League IV: Trailblazer Reloaded сегодня

Сегодня ограниченный по времени режим соревновательной игры Leagues возвращается в Old School RuneScape вместе с запуском Leagues IV: Trailblazer Reloaded. Следуя успешному событию Leagues III: Shattered Relics в прошлом году, Trailblazer Reloaded предлагает игрокам возможность проложить свой собственный путь через свои любимые регионы с повышенным опытом и новыми реликвиями, которые предлагают новые мощные эффекты и способности.

События Лиги, впервые представленные в 2019 году, позволяют игрокам совершенно по-новому взглянуть на Old School RuneScape. Играя за Ironman и начиная с нуля в альтернативной версии Гилинора, игроки соревнуются в гонке за выполнение заданий и повышение уровня как можно быстрее, чтобы заработать ценные награды.

С сегодняшнего дня по 10 января 2024 года Trailblazer Reloaded позволит игрокам отправиться в собственное путешествие по Гилинору, выбирая, какие задания и какие области разблокировать в этом ограниченном по времени игровом режиме. Эта свобода выбора означает, что игрокам придется выбрать для себя оптимальный путь к победе, чтобы заработать желанное место в таблице лидеров Trailblazer Reloaded.

Old School RuneScape теперь доступна на ПК, Steam, iOS и Android, с возможностью кроссплатформенного развития и игры на ПК и мобильных устройствах.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля