Приходите в RuneScape на эту Пасху с сезонным обновлением «Пасха 2024: Цветущая нора», доступным сегодня

Jagex рад приветствовать весну с новым пасхальным обновлением для RuneScape, которое доступно в игре уже сегодня. С настоящего момента и до 8 апреля заходите в RuneScape и исследуйте Цветущую нору в течение трех недель, участвуя в шоколадных испытаниях и вкусностях.

Присоединяйтесь к Пасхальному кролику и его семье и отправляйтесь на шоколадное «Великое зрелище яиц», когда игроки отправляются на миссию по Гилинору, чтобы найти, создать и опробовать идеальный рецепт шоколадных яиц! Игроки также смогут открывать новые пасхальные сюрпризы в «Охоте за золотым яйцом» и получать награды в ежедневных и еженедельных испытаниях «Охота за яйцами».

После долгого дня квестов исследуйте яйца в совершенно новом Пасхальном центре — Цветущей норе, — где игроки смогут принять участие в новых профессиональных занятиях, включая добычу шоколадных камней и охоту на шоколадных кроликов, и насладиться плодами своего труда вместе с новые и классические награды. Это сезонное обновление, подходящее для всех игроков, привносит изюминку в классический RuneScape и прославляет все, что связано с шоколадом.

Посмотрите дневник разработчиков Blooming Burrow здесь:

Совершенно новый квест в Гилиноре, в котором очаровательному Пасхальному кролику предстоит создать и усовершенствовать самые восхитительные рецепты шоколада.

Разнообразные индивидуальные или групповые занятия в новом центре «Цветущая нора», включая добычу шоколадных камней, изготовление шоколадной фольги или совместную работу на фабрике по смешиванию, формованию и созданию новых восхитительных шоколадных изобретений.

Возвращаем награды из предыдущих сезонных обновлений, включая «Большую смену яиц» от Gummy Bunnie. Потратьте весенние жетоны, чтобы разблокировать пасхальные вкусности, в том числе любимого фанатами Skill Pet Bunny 2023 года.

RuneScape теперь доступен на ПК, Steam, iOS и Android, с возможностью кроссплатформенного развития и игры на ПК и мобильных устройствах.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля