Подготовьтесь к посадке с крупнейшим обновлением в This Means Warp

Сегодня компании Jagex и Outlier Games выпускают обновление 4, крупнейшее обновление для своей совместной игры на выживание в космосе This Means Warp. Игроки смогут садиться на другие корабли, усиливать собственные корабли с помощью модификаций и получать доступ к разнообразным косметическим средствам для своего первооткрывателя космоса.

This Means Warp — это совместная игра на выживание, в которой игроки объединяются, чтобы пробиться через процедурно сгенерированную враждебную галактику, пытаясь сохранить свой корабль в целости и сохранности.

Обновление 4 добавит в игру одну из самых популярных функций, запрошенных сообществом, систему телепорта, позволяющую впервые осуществлять абордаж с корабля на корабль, чтобы игроки могли наносить ущерб вражеским кораблям во время боя. Это обновление также добавит в игру новую косметику, чтобы игроки могли снабдить своего первооткрывателя космоса еще большим количеством аксессуаров и головных уборов, а также переработку системы модификаций корабля, которая также позволит игрокам устанавливать новые модификации для увеличения урона своего корабля.

Наконец, в магазине есть еще много улучшений, включая улучшенный ИИ, капитальный ремонт баланса, новые моды, оружие и миссии.

Основные возможности This Means Warp:

  • Уникальный опыт каждый раз: каждая попытка пересечь карту будет отличаться и предлагать новые и захватывающие впечатления благодаря процедурно сгенерированной галактике.
  • Стратегические сражения в реальном времени: игрокам придется думать на ходу, когда они сталкиваются с противниками в лихорадочных битвах и пытаются не дать своему кораблю развалиться.
  • Локальный и онлайн-кооператив: игроки могут отправиться в путешествие по звездам с товарищами по команде ИИ или объединиться с тремя друзьями.
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля