Ikonei Island: An Earthlock Adventure получила многопользовательское обновление

Сегодня норвежский разработчик Snowcastle и издатель Jagex выпустили многопользовательское обновление для своей игры по созданию островов Ikonei Island: An Earthlock Adventure, в которой представлены многопользовательские функции по мере прохождения игры через ранний доступ.

В игре пользователи отправляются в увлекательное путешествие по таинственному острову, где они собирают ресурсы, обрабатывают землю и разгадывают ее секреты. Теперь игроки могут объединиться с тремя друзьями, чтобы поделиться опытом вместе.

Ikonei Island: An Earthlock Adventure — это игра с видом сверху, действие которой происходит на идиллическом острове, где игроки будут создавать инструменты, выращивать ресурсы и исследовать скрытые секреты острова Иконей. Предлагая случайный и расслабляющий опыт, в одиночку или с друзьями, игроки смогут сделать остров своим и превратить свое поселение из полуразрушенных руин в процветающую деревню, путешествуя по красочному миру, полному опасных пиратов, очаровательных животных-компаньонов и дружелюбных соседей. Игроков ждет мистическая история, связанная с более широкой серией RPG Earthlock.

  • Преобразуйте остров: игроки будут собирать ресурсы, а затем использовать свою мастерскую для строительства и создания предметов, чтобы настроить свой остров. То, что начиналось как полуразрушенные руины, вскоре превратится в домашнюю базу игрока, созданную по его вкусу.
  • Комплексная система земледелия: игроки могут планировать свою ферму, сажать семена и выращивать урожай.
  • Становитесь сильнее и сражайтесь с пиратами. По мере того, как игроки становятся сильнее и создают оружие, им придется обеспечивать защиту острова от опасностей, в том числе от банд грозных пиратов.
  • Познакомьтесь с местными жителями и подружитесь с дикой природой: к счастью, есть много дружелюбных персонажей, которые могут помочь. Игроки услышат рассказы об истории острова, а также пообщаются с разнообразными красочными существами.
  • Играйте с друзьями: с последним обновлением игроки смогут исследовать, строить и исследовать тайны острова Иконей с участием до четырех игроков.
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля