Серверы Xbox 360 для Call of Duty возвращаются и геймеры стекаются к ним

Хотя есть большая вероятность, что приобретение Activision Blizzard будет подтверждено в ближайшие дни, мы обнаруживаем, что серверы игр Call of Duty, выпущенных для Xbox 360, снова работают и приветствуют многих игроков Xbox.

Как свидетельствуют кадры, опубликованные @Sn4kee в Твиттере, в настоящее время более 200 000 геймеров Xbox играют в 360 частей франшизы Call of Duty. Будь то Call Of Duty: Black Ops, Call Of Duty: Modern Warfare 3 или Call of Duty: World At War, на момент написания этих строк снова кажется очень легко найти многопользовательскую игру.

Большинство игр Call of Duty, выпущенных для Xbox 360, имеют обратную совместимость с Xbox One и Xbox Series X|S. Это означает, что если у вас есть одна из этих игр, вы можете снова наслаждаться многопользовательской игрой без дальнейших церемоний.

Напомним, что параллельно Microsoft недавно подтвердила, что подписала десятилетнее соглашение с Sony, дабы гарантировать наличие лицензии на консолях PlayStation. Когда мы видим успех игр Call of Duty старше десяти лет, нет никаких сомнений в том, что это соглашение очень важно для двух гигантов, и поэтому больше игроков смогут воспользоваться лицензией в ближайшие годы.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля