JRPG DanMachi Battle Chronicle представлен игровой процесс в преддверии глобального релиза в следующем месяце

Если вам нравится аниме  «Неправильно ли пытаться подбирать девушек в подземелье?», новая бесплатная игра под названием Danmachi: Battle Chronicle скоро выйдет во всем мире.

Игра представляет собой экшн-JRPG с обычной гачей, в которой представлены многие популярные персонажи из аниме, и она будет выпущена для ПК, iOS и Android 24 августа 2023 года. Первоначально об этом было объявлено в январе, и теперь она выходит на нескольких языках, включая английский, после относительно небольшой задержки.

Сегодня мы можем увидеть игровой процесс благодаря обширному видео, демонстрирующему, что мы можем ожидать. Вы можете наслаждаться этим ниже. 

Если вы не знакомы с игрой, вот что вы можете ожидать. 

  • Захватывающие сражения — уворачивайтесь и наносите удары врагам с помощью простого, но интуитивно понятного управления. Перехитрите и побеждайте врагов с помощью классических атак, включая Огненную стрелу и Лил Рафагу!
  • Испытайте эпическую историю DanMachi с 3D-графикой, полностью озвученной на японском языке, знакомыми аниме-сценами, проиллюстрированными с новых точек зрения, и эксклюзивными игровыми сценами!
  • Сразитесь с другими искателями приключений в режиме «Битва волшебных камней» для 8 игроков и соберите как можно больше волшебных камней, чтобы стать чемпионом!

В последнее время было выпущено множество бесплатных ролевых игр, вдохновленных аниме, в том числе ультра популярные Honkai : Star Rail от HoYoverse и Snowbreak: Containment Zone от Seasun. Сопряжение мобильного запуска с клиентом для ПК, кажется, стало почти обязательным среди разработчиков игр такого типа. Всегда приятно иметь варианты. 

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля