Fate/Samurai Remnant раскрывает нового слугу Тамамо Арию, Кухулина и игровой процесс

Koei Tecmo провела панель на Fate/Grand Order Fest в Японии, посвященную грядущему экшену JRPG Fate/Samurai Remnant

Мы начинаем с обширного сегмента живого игрового процесса, представленного продюсером игры. Вы можете найти его в прямом эфире ниже на отметке 31:36 . 

Мы видим, как можно перекусить в различных «ятай» (типичных японских продуктовых лавках) и погладить бездомных кошек, которые на самом деле будут лечить вашего персонажа.

Разумеется, львиная доля геймплея — это бои. Во время сражений мы можем динамически переключаться между героем Миямото Иори и Сэйбер. 

За игровым процессом последовало раскрытие совершенно нового типа слуг, названных «бродячими слугами», которые могут появляться как союзники, так и враги. Подружившись с ними, они смогут сопровождать Миямото Иори в бою вместо Сэйбер. Интересно, что мы получаем раскрытие первых двух. Один из них хорошо известен, Кухулин, а второй — совершенно новый, Тамамо Ария, которого озвучивает Чива Сайто (который обычно озвучивает Тамамо-но-Маэ). Она одна из Девяти Тамамо, и это первый раз, когда мы видим ее после того, как несколько недель назад дразнили ее раскрытие.

Fate/Samurai Remnant  выйдет 28 сентября 2023 года для PS5, PS4, ПК и Nintendo Switch в Японии, а западный релиз состоится на следующий день, 29 сентября, для тех же платформ.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля