Видео New Cities: Skylines 2 демонстрирует масштабы новых карт

Colossal Order и Paradox выпустили еще один  дневник разработчиков Cities: Skylines 2, и в нем рассказывается об огромных картах, которые может предложить игра.

По словам разработчиков, карты в  Cities: Skylines 2  будут в 5 раз больше, чем в первой игре. Игровая зона составит около 159 квадратных километров, что, согласно новому трейлеру, «больше, чем некоторые страны».

Тайлы карты также не должны соединяться, поэтому технически вы можете создать кучу изолированных городов и запускать их все по отдельности, если хотите. Будет доступен ряд тематических карт, в том числе Mountain Village, Lakeland и Windy Fjords.

Все эти темы имеют разные широты, климат и природные ресурсы, поэтому все они представляют разные задачи при строительстве вашего города.

На каждой карте есть по крайней мере одна предварительно построенная дорога из города, и на большинстве из них также есть предварительно построенные железнодорожные и морские пути. Конечно, вы всегда можете построить больше маршрутов из города, если чувствуете, что вам нужны дополнительные возможности для торговли.

Наконец, в новом дневнике разработчиков обсуждается тематика Cities: Skylines 2

Вы можете выбрать либо североамериканскую, либо европейскую тематику, которая управляет «уличной разметкой, светофорами, моделями транспортных средств для определенных городских служб и другим придорожным реквизитом».

Внешний вид жилых и коммерческих зданий также диктуется этими темами, но вы можете выбрать их по своему желанию, поэтому при желании вы можете иметь резиденции в североамериканском стиле в европейском городе.

Cities: Skylines 2  выходит на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S 24 октября.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля