Свежий ролик Cities: Skylines 2 посвящен погоде, стихиям и времени года

Вышло новое видео Cities:Skylines 2, в котором рассказывается о том, как климат и времена года будут работать в грядущем градостроительном симуляторе.

Предыдущие  дневники разработчиков Cities: Skylines  2  вращались вокруг огромных карт, ее систем электроснабжения и водоснабжения, а также основных услуг, среди прочего, но последний трейлер полностью посвящен погоде.

Согласно видео и сопутствующему сообщению Steam, Cities: Skylines 2  будет иметь совершенно новую климатическую систему, которая привносит смену времен года в градостроителей и имитирует реальные погодные условия.

Климат будет уникальным для каждой карты, и он будет основан на широте и долготе, поэтому продолжительность дня и количество солнечного света также будут различаться в зависимости от выбранной вами карты.

Согласно Paradox и Colossal Order, карты умеренного пояса имеют «четкие сезонные изменения, умеренные осадки и широкий диапазон температур», в то время как континентальные карты могут похвастаться «значительными годовыми колебаниями температуры».

Наконец, полярные карты показывают короткое и холодное лето и продолжительную холодную зиму. Каждая карта имеет свой собственный климат, поэтому даже внутри типов климата будут различия.

Погодная система Cities: Skylines 2 тесно связана с функцией климата, с различными картами с уникальной погодой, которая повлияет на поведение горожан и управление вашим городом.

Colossal Order и Paradox также меняют то, как работает время в  Cities: Skylines 2. Каждый игровой год длится около двенадцати игровых дней, а каждый сезон длится около трех циклов дня и ночи.

Времена года заставляют погоду меняться со временем, что может привести к уникальным проблемам для вашего города, таким как снег, увеличивающий риск несчастных случаев.

Cities: Skylines 2  должна выйти на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S уже 24 октября.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля