Koei Tecmo анонсировала Atelier Resleriana для iOS, Android и ПК через Steam

Сегодня Koei Tecmo совместно с Akatsuki Games представили следующую игру любимой серии Atelier, новинка будет доступна под названием Atelier Resleriana

Игра описывается как «кинематографическая алхимическая ролевая игра» и выйдет в 2023 году для iOS, Android и ПК через Steam, а версия для ПК появится позже. Конечно, это будет бесплатная игра с дополнительными микротранзакциями.

Интересно, что помимо Akatsuki Games и традиционного разработчика Atelier Gust, Team Ninja также будет работать над этой игрой, используя технологию своих персонажей. 

На данный момент о западном релизе не было объявлено, но запуск в Steam в более позднее время соответствует образу действий Koei Tecmo, когда он намеревается выпустить локализацию, так что надежда есть, хотя пока официально ничего не сообщалось. 

Пожалуйста, считайте это моим личным предположением и относитесь к нему с недоверием.

Вы можете посмотреть трейлер ниже. 

История вращалась вокруг нового алхимика по имени Ресна Стерненрихт, и сегодня мы также видим больше персонажей, Исану, Романа и Саскию. Ресна мечтает вернуть алхимию в царство Лантаны, которое раньше процветало благодаря искусству, которое сейчас заброшено. 

Если вы не знакомы с серией Atelier, это одна из самых продолжительных и любимых франшиз Koei Tecmo в жанре JRPG, разработанная Gust.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля