Pokemon Scarlet and Violet DLC Part 1 получает дату релиза и дополнительную информацию

Nintendo объявила дату выхода первой части грядущего DLC Pokemon Scarlet и Violet во время сегодняшней демонстрации Pokemon Presents.

Бирюзовая маска, которая перенесет вас в страну Китаками, выйдет на Nintendo Switch 13 сентября. Дата выхода второй части, The Indigo Disk, пока неизвестна.

Наряду с этой датой выпуска мы также получили массу новой информации о DLC , в том числе о некоторых видах покемонов, с которыми мы столкнемся, и некоторый дополнительный сюжетный контекст.

В The Teal Mask вы примете участие в совместной школьной поездке вместе со студентами Blueberry Academy. Вы отправляетесь в Китаками, страну, которая вращается вокруг огромной гордой горы.

Вы встретите множество видов покемонов, которых вы не можете найти в Палдеа, в том числе Trevenant, Hoothoot и Poliwag, среди прочих.

Мы также познакомились с Dipplin, новой эволюцией Applin. Он очень похож на карамельное яблоко, но, естественно, гораздо опаснее.

https://youtu.be/kUlcN6y4n90

Затем мы увидим трех новых покемонов в центре сказки Китаками: Окидоги, Мункидори и Фезандипити, известных под общим названием «Верная тройка». Мы должны были встретиться с ними еще в июне .

Именно во имя этих трех покемонов проводится Фестиваль масок, и вы сможете раскрыть тайну как самой сказки, так и фестиваля.

Вы также встретитесь с Перрином, фотографом, который хочет запечатлеть определенные виды покемонов. Новый инструмент Roto-Stick также позволит вам делать снимки себя, своих друзей и окружающего мира под более широким углом, так что делайте селфи.

В новой мини-игре Ogre Oustin вы можете лопать воздушные шары-огры, чтобы набрать большое количество очков, что принесет вам моти, чтобы повысить характеристики вашего покемона.

Далее пришло время для некоторой информации о The Indigo Disk , второй части Pokemon Scarlet и Violet DLC.

Вас пригласили в вышеупомянутую академию Blueberry в качестве студента по обмену, где вы сможете исследовать школу, которая в основном находится под водой. Террариум состоит из четырех различных биомов: саванны, прибрежной зоны, каньона и полярной зоны.

Естественно, в каждой области есть разные покемоны, и вы встретитесь с ними, а также с местными студентами, одержимой борьбой покемонов BB League и местной элитной четверкой, которые должны стать проблемой даже для опытных тренеров.

Чтобы сразиться с ними, вам придется участвовать в Испытаниях, одно из которых позволит вашему Корайдону или Мирайдону летать в течение короткого периода времени. Вы также встретите новые виды покемонов, в том числе Archaludon, новую эволюцию Duraludon.

В конце концов, в ходе прохождения «Скрытые сокровища нулевой зоны » вы вернетесь в Палдеа, чтобы узнать значение этого названия. Что бы это могло быть? Вам придется подождать, чтобы узнать.

Помимо информации о DLC, мы также увидели краткий обзор совершенно нового мультсериала, известного как Pokemon: Paldean Winds . Анимацией занимается WIT Studio, а веб-сериал о Палдеа будет состоять из четырех эпизодов.

И это еще не все! У вас также скоро будет возможность добавить Мью и Мьюту в свою команду искателей приключений в Палде в Pokemon Scarlet и Violet .

Чтобы получить свой Mew, все, что вам нужно сделать, это ввести GETY0URMEW в функцию Mystery Gift от Scarlet and Violet до 18 сентября. Затем в специальном событии «Тера-рейд» вы сможете бросить вызов могущественному Мьюту с помощью «Самой могущественной метки».

Это все, что касается сегодняшних новостей Pokemon Presents о грядущем Pokemon Scarlet и Violet DLC. Оставайтесь с нами на TechRaptor, чтобы узнать больше обо всем, что связано с покемонами !

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля