Princess Peach: Showtime получила новый трейлер, демонстрирующий четыре забавных трансформации

Nintendo представила четыре новых трансформации, которые появятся в предстоящем приключенческом боевике Princess Peach: Showtime! в следующем месяце.

В прошлом месяце мы подробно рассмотрели некоторые ранее анонсированные трансформации, в том числе Детектива, Мечника, Ниндзя и Кунг-Фу Персика и других.

В этом последнем трейлере представлены четыре новых облика Пич, первый из которых — элегантная фигуристка Пич, позволяющая принцессе легко передвигаться по льду и уничтожать врагов поворотом.

Следующая трансформация, которую мы увидим, — это Лихая Воровка Пич, в которой она выглядит как мошенница прямо из  Персоны 5.

Мы увидим, как Пич мчится по крышам и уклоняется от захвата в стиле Хитрого Купера, используя свой крюк, чтобы качаться на платформах и собирать монеты.

Далее идет Русалочка Пич, у которой красивый певческий голос, и она использует его, чтобы привлечь внимание проплывающих мимо рыб, некоторые из которых имеют форму музыкальных нот. Эй, используй свою среду, верно?

Последняя новая трансформация, которую мы увидим в этом трейлере, — это Майти Пич, герой в стиле токусацу, обладающий суперсилой и способностью летать. Ей удается сбить несколько НЛО и разбросать их, как будто они сделаны из бумаги.

Неясно, увидели ли мы весь спектр трансформаций, доступных Пич в рамках  Princess Peach: Showtime!, но костюмы сейчас действительно складываются.

Игра Princess Peach: Showtime!  была анонсирована во время презентации Nintendo Direct в прошлом году ! это новая приключенческая игра, в которой главную роль играет — кто еще? — Принцесса Пич. Вместе со своей милой помощницей в форме звезды Стеллой Пич должна положить конец махинациям злодея Злого Винограда.

Для этого у нее будет доступ к нескольким трансформациям, с помощью которых она сможет использовать различные навыки, чтобы пройти серию тематических уровней.

Принцесса Пич: Время шоу!  выйдет эксклюзивно для Nintendo Switch 22 марта. Следите за этим разделом, чтобы узнать больше об этом и обо всем, что связано с Nintendo.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля