Первое крупное обновление для Wartales стоит ожидать в четвертом квартале 2023 года

Shiro Games в очередной раз обновила  дорожную карту Wartales на 2023 год, анонсировав первое крупное обновление контента игры после запуска версии 1.0 в начале этого года.

В сообщении об обновлении дорожной карты Широ говорит, что обновление сообщества 2, о котором также дразнили в последнем обновлении дорожной карты еще в июне, не за горами. Оно должен прибыть в сентябре.

Что нового на этот раз, так это первое большое крупное обновление для Wartales, которое запланировано на четвертый квартал 2023 года.

Это обновление будет содержать совершенно новый класс, а также новых врагов, предметы и навыки. Будут добавлены дополнительные параметры настройки персонажа, а также есть еще не объявленные вещи, которых стоит ожидать.

Все это будет бесплатно для всех  игроков Wartales, хотя есть и несколько платных DLC, выход которых запланирован на четвертый квартал 2023 года.

Платный DLC принесет вам новый регион и сюжетную линию, а также «новый способ навигации по миру», что звучит довольно многообещающе, особенно если вы нашли обход  Wartales немного вялым.

Другие функции в DLC включают новый «уникальный игровой процесс», хотя Широ мучительно не раскрывает, каким может быть этот игровой процесс. Вы также можете рассчитывать на новую систему развития, нового чемпиона и многое другое.

Вы можете проверить  Wartales  прямо сейчас на ПК через Steam. Следите за обновлениями и информацией об игре.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля